Administração


 

Anna Soraya Walter

Administradora Escolar, anna.walter@ucb.org.br

Priscila Dutra Calefi

Vice - Direção, priscila.calefi@ucb.org.br

Margarida Leila B. de Melo

Coordenadora Pedagógica Educação Infantil e Fund I, margarida.melo@ucb.org.br

Joseane Silva de Melo

Orientadora Educacional Educação Infantil e Ensino Fundamental I, joseane.melo@ucb.org.br

Reginaldo Tavares Vieira

Administrador Financeiro, reginaldo.tavares@ucb.org.br

Renata Tenório Alves

Secretaria Escolar, renata.alves@ucb.org.br

Jane Manzolli Tannuri

Coordenadora Pedagógica de Enfermagem, jane.tannuri@ucb.org.br

Helen Karine Hoyler

Coordenadora de Ensino da Escola Bilíngue, helen.hoyler@ucb.org.br

Bruno Ferrarezi

Vice - Direção, bruno.ferrarezi@ucb.org.br

Rute Costa da Silva

Coordenadora Pedagógica Fund II e Ensino Médio, rute.silva@ucb.org.br

Fabiana Gianotto

Orientadora Educacional Fund II e Ensino Médio, fabiana.gianotto@ucb.org.br